Плоды совместного творчества Тимати и Лепса в новой песне

Популярные музыканты российской эстрады – Григорий Лепс и Тимати выпустили совместную песню и клип, что позволило им стать самыми обсуждаемыми персонажами в русскоязычном сегменте интернета во вторник.

Хитом стала песня «Дай мне уйти», вошедшая в альбом Блэк Стар «Олимп». Найти и скачать ее можно на сайте http://newmuz.net/29240-timati-grigoriy-leps-day-mne-uyti.html.

Еще задолго до того, как совместное творение певцов было представлено на всеобщее обозрение, Тимати регулярно публиковал совместные видео с Лепсом, подписывая разными комментариями, в виде «братуха стеллит люто» и прочими подписями. Плюс ко всему, он не исключал такую возможность, как проведение совместного тура с Григорием. А запись Тимати, опубликованная в сети Инстаграмм, собрала свыше миллиона просмотров всего лишь за одни сутки. В то же время, клип артистов также стремительными темпами набирает популярность. Не смотря на то, что большинство пользователей социальных сетей не были готовы к подобной совместной работе исполнителей совершенно разных жанров.

Совместная деятельность Григория Лепса и Тимати началась еще четыре года назад, а их дебютным детищем стала композиция «Реквием по любви». Сначала подобный союз самого востребованного и успешного артиста с молодым репером буквально ввел поклонников обоих исполнителей в самый настоящий ступор. Но всего лишь через год, уже вся страна хором подпевала строки полюбившейся песни о Лондоне, в то время как сама композиция возглавила топ самых скачиваемых и популярных треков 2013-го году и даже принесла музыкантам награду «Золотой Граммофон».

Такой же бешенный успех ждал и клип на песню. После такого ошеломительного результата, артисты российской эстрады решили не тратить зря времени и повторить подобный успех, записав новую песню. Будет ли она настолько популярной и узнаваемой, покажет время. Но одно можно сказать с полнейшей уверенностью – подобные нестандартные дуэты, вроде Лепса и Тимати, которые вначале вызывают удивление, а потом восхищение, всегда пользовались, и будут пользоваться популярностью. Людям нравится что-то необычное, что еще не успело надоесть.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *