Профессиональное оформление зала на свадьбу: кейтеринг услуги в Москве

Свадьба – одно из самых торжественных событий в жизни каждого человека. К организации мероприятия нужно подходить комплексно. Качественной подготовке требуется уделить достаточно времени и внимания. На организацию этого события тратятся, пожалуй, самые большие капиталы.

Любую свадьбу можно разделить на несколько этапов: торжественная часть, развлекательная часть, застолье, индивидуальные мероприятия для молодых. На каждом этапе решаются свои задачи по организации и проведению. Сегодня без профессиональной поддержки не проходит свадьба. Так, для оформление зала на свадьбу в Москве привлекаются кейтеринг компании, в сервисы которых входит не только оформление помещения, но и сервировка столов, организация угощений, обслуживание гостей и прочее. Все зависит от спектра услуг конкретной компании.

Почему важно уделить внимание оформлению зала, где будет проходить неофициальная часть торжества? Во-первых, потому, что под свадьбу часто снимаются помещения и площадки, изначально не предназначенные для этого, например, зал ресторана или кафе, загородный клуб. Во-вторых, нужно создать комфортные условия размещения гостей, разбив помещение на функциональные зоны. В-третьих, нужно создать праздничную атмосферу, выдержать стиль торжества. Ну и, наконец, привнести в событие оригинальности.

Кейтеринг компания берет на себя:

  • разработку дизайна оформления помещения (площадки) под торжество;
  • подбор мебели, текстиля, посуды, элементов декора в соответствии с утвержденной концепцией;
  • флористический дизайн (какая же свадьба без цветов?!);
  • доставку и размещение всего необходимого в зале;
  • демонтаж после проведения торжества.

Если заказчик располагает бюджетом и уровень сервиса удовлетворяет, можно тут же оформить заказ на кухню и банкетный сервис. В идеале, если привлечь исполнителя с услугами «кейтеринг под ключ». Такие компании располагают собственными залами, а также готовы поспособствовать в аренде помещений под потребности заказчика, организовывают полноценные выездные банкеты. В каталоге готовых решений – десятки оригинальных проектов по оформлению. Квалифицированный персонал, индивидуальный подход к организации уникального торжества.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *