С чем сочетать красные туфли

Наверняка каждая женщина хотя бы раз завидовала белой завистью Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе», ведь у этой героини было столько обуви. К сожалению, далеко не все представительницы прекрасного пола могут позволить себе иметь такую роскошь.

Чаще всего денег хватает на 2-3 пары, поэтому туфли приходится выбирать так, чтобы они подходили к большей части гардероба. Проще всего купить черные классические лодочки. Но порой так хочется ярких цветов! Идеальное решение для таких ситуаций – купить красные туфли.

С чем сочетается красный цвет

Красный цвет ассоциируется с огнем, статью и любовью. А в мире моды он является одним из базовых. Несмотря на свою яркость, красный отлично сочетается со следующими тонами:

  • черным;
  • белым;
  • зеленым;
  • желтым;
  • синим.

Для создания легкого летнего образа можно выбрать белый сарафан с цветочным принтом и красные босоножки на устойчивом каблуке. Если вы мечтаете походить на девушку с картинки, наденьте синее платье в белый горошек и купите красные туфли с открытым носком. Для прогулки с друзьями можно выбрать классические джинсы, желтую блузу и закрытые алые лодочки. Для работы в офисе можно подобать черные брюки, белые или черный верх и классические коралловые лодочки.

Главное не переборщить

Красный цвет очень красив и выразителен, и лучше всего использовать его в качестве яркого акцента. Если вы наденете что-то красное, подбреете аксессуары в тон и дополните образ красной обувью, то превратитесь в яркое пятно. Также не стоит злоупотреблять оттенками красного вина, если вы не хотите привлекать всеобщее внимание. Ноги в красных босоножках или лодочках никогда не останутся без внимания.

Где купить качественную обувь

Если вы не знаете, где купить женские туфли в России, зайдите на сайт Джастбутик. Это агрегатор интернет-магазинов. На нем вы найдете предложения от ведущих бутиков по приемлемым ценам. Для покупки товара достаточно перейти на сайт продавца. Выбирая обувь, обращайте внимание на материалы, из которых она пошита. Если вам нужны туфли на каждый день, отдайте предпочтение натуральной коже. Обувь из замши и ткани быстро утратит товарный вид, если носить ее ежедневно в метро, на работе и на улице.

Красные туфли – это отличное приобретение для любого гардероба. Обувь этого цвета можно сочетать буквально со всем. Это отличный вариант для женщин, которые не могут себе позволить по паре обуви на каждый цвет радуги. Алые туфли с легкостью станут жемчужиной вашего гардероба!

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *