Самый универсальный электронный синтезатор

Электронный синтезатор можно по праву назвать самым универсальным современным инструментом. Ведь представить без него современную музыку практически невозможно.

А знаете ли Вы, что его прародителем был телармониум, созданный в конце девятнадцатого века для прослушивания филармонических концертов во время телефонных переговоров по всему миру. Данное устройство служило своеобразным «гаджетом», «приложением» к телеграфу того времени. Все его устройство весило около 200 тонн, и требовало работы 145 динамо-машин. Конечно, концертировать с таким «синтезатором» было, мягко говоря, проблематично. Одна только презентация телармониума в Нью-Йорке потребовала задействования для транспортировки тридцати грузовых вагонов. Этот инструмент-гигант не прижился ни среди публики, ни среди музыкантов. Да и желающих слушать симфоническую музыку при телефонном разговоре было также не очень много.

Далее на пути эволюции стал терменвокс, названный в честь своего создателя Льва Термена. Его эволюция продолжалась в условиях ведения Второй мировой войны. Именно тогда стремительно развивалась наука физика и радиоэлектроника, основы которых используются в работе современных синтезаторов.

Магазин «Музыкант» в любое удобное для Вас время готов распахнуть свои двери. Здесь Вы сможете ознакомиться с любым музыкальным инструментом, попробовать наиграть мелодию, и получить грамотную консультацию наших специалистов. Мы поможем Вам подобрать синтезатор, который подойдет именно Вам и удовлетворит Ваши музыкальные и профессиональные требования. Наши консультанты – не только успешные продавцы. Все они профессиональные музыканты с многолетним стажем, поэтому они лучше всех разбираются в музыке и музыкальных инструментах. Наши магазины находятся не только в городе Киев, но и в других крупных городах Украины.

Для тех, у кого в городе нет филиала нашего магазина и нет возможности посетить его в другом городе, работает наш интернет-ресурс Musician.ua. Если Вы уже определились с выбором, то от встречи с Вашей мечтой – электронным синтезатором Вас будет отделять всего несколько кликов. А если Вы еще не определились с выбором инструмента, то зайдя по ссылке, Вы можете изучить модельный ряд инструментов, их стоимость, получить консультацию он-лайн или заказав звонок консультанта по телефону. Доставка инструмента не входит в его стоимость, но мы работаем со всеми перевозчиками и осуществляем отправку товара в день оплаты заказа.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *