Срочный ремонт холодильников в Екатеринбурге

Холодильные установки бытового использования, проще говоря, холодильники и морозильные камеры сегодня имеются во всех квартирах и частных домах, во многих офисах, апартаментах в гостиницах и так далее.

Появление техники с функцией поддержания холода определяет удобство и практичность хранения продуктов питания. Бытовой холодильник – один из основных элементов технического оснащения кухни. Он – помощник каждой хозяйки, ведь хранящиеся в нем продукты долго сохраняют свежесть, в морозильном отделении можно замораживать овощи, фрукты, ягоды, зелень, мясо и рыбу. В основном отделе мы храним готовые блюда и сырые продукты, напитки, молочные продукты и много чего другого из съестных припасов.

Бытовые холодильники – это электрооборудование. Чтобы техника прослужила долгие годы, рекомендуется регулярно проводить разморозку. Техника, конечно же, требует сервисного обслуживания. Но как бы владелец ни старался соблюдать правила эксплуатации, от случайных поломок никто не застрахован.

Срочный ремонт холодильников в Екатеринбурге заказывайте на eka-holod.ru. Квалифицированные специалисты готовы прибыть по требованию и произвести ремонт техники на дому. Если предполагается ремонт с заменой частей, к вашим услугам собственный склад оригинальных запчастей для разных моделей и марок современной БТ. Служба предоставляет сервис с гарантией до 12 месяцев.

Если для заказа услуги клиент воспользуется электронными сервисами, гарантированно получит скидку на обслуживание в размере 10%. На сайте же клиент сможет рассчитать предварительную стоимость ремонта (обратитесь к интерактивной форме расчета).

Если холодильник греется, начал шуметь, в морозильной камере быстро формируется наледь. Если прохудились резинки, полетела электроника и электрика, образовалась течь. Холодильник слабо морозит, не выключается или не запускается после разморозки, значит, самое время вызывать мастера. Чем раньше будет проведена диагностика, выявлены и устранены дефекты, тем меньше вероятность, что вам придется покупать новый холодильник. Если ремонт возможен, специалисты Ека-Холод решат эту проблему.

 

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *