Стильные тату

Во времена процветания изобразительного искусства художники всего мира старались удивить своими работами, проделав большой путь от обыкновенных рисунков до гиперреалистичных или наоборот, сюрреалистичных полотен. По тому же принципу в наше время развиваются и татуировки. Как только людям надоели классическим символы и различные орнаменты, мастера татуировки принялись за освоение и другие художественные стили и направления. Именно поэтому сегодня клиент тату-салона может выбрать для себя самые разные татуировки.

Портфолио – визитная карточка тату-салона

Сегодня есть много желающий украсить своё тело рисунками или надписями. Но стоит понимать, что татуировка делается на всю жизнь, поэтому к её выбору стоит подойти внимательно и ответственно. При этом важно не только правильно выбрать эскиз, но и найти талантливого мастера, который легко воплотит в жизнь вашу идею. Для этого достаточно посмотреть портфолио. Увидеть, как выглядят рисунки в том или ином стиле можно по ссылке http://www.ellittattoo.ru/portfolio/tattoo/ – здесь также можно записаться бесплатную консультацию.

Стильные тату

Технологии не стоят на месте, с каждый днём появляются новые пигменты, увеличивается их качество, усложняются рисунки и используется новая техника их нанесения. Как результат, стильная современная татуировка – это яркий, насыщенный и интересный рисунок.

Советы по выбору татуировки

Следующие рекомендации помогут сделать правильный и осознанный выбор:
• Выбрать эскиз. Найти подходящий рисунок можно на просторах интернета, но лучше заказать его у профессионального мастера.
• Выбрать стиль татуировки. Различают уйму разных стилей: минимализм, дотворк, блэкворк, олд-скул. При этом некоторые могут носить исключительно декоративный характер, другие же – отражать внутренний мир человека и иметь определённый смысл.
• Выбрать мастера. Пожалуй, ключевой момент, ведь именно от навыков мастера будет зависеть красота выполненной работы и её заживление.

Перед походом в тату-салон вам следует разбираться в популярных стилях: минимализм – лаконичный и простой стиль, минимум цветом и малые масштабы; реализм – ярчайший представитель художественной татуировки; блэкворк – «закрашивание» чёрным цветом больших участков тела.

Подобных стилей сегодня просто уйма, все они существенно отличаются друг от друга, хотя некоторые работы и могут сочетать в себе несколько направлений.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *