Зачем нужна накрутка голосований

В последнее время конкурсы с голосованием стали модным трендом. Они позволяют привлечь на веб ресурс большое число посетителей, что благоприятно сказывается на прибыльности бизнеса, ведь все знают, что трафик – это деньги.

Технологическая платформа сервиса https://vipip.ru/info/avd/task/ автоматизирует весь процесс, начиная с контроля качества выполнения задания и заканчивая расчетами с участниками голосования.

  • Клики по ссылке по 9 долларов за тысячу выполнений. Чтобы получить необходимые действия от своих посетителей, достаточно всего лишь указать нужное задание и пополнить баланс. Данный тариф станет оптимальным решением для накрутки рекламы партнерских ссылок и программ с ресурса. Но для накрутки голосования его лучше не использовать. По условиям этого тарифа, сервис предоставляет необходимые страницы для входа, а также нужные источники получаемого трафика и настройку по географии и времени выполнения. Это позволяет создавать требуемую картину посещений казанного веб ресурса.
  • Контрольный вопрос. Этот тариф позволяет решать такие задачи, как проверка соответствия правильному варианту ответа на контрольный вопрос в автоматическом режиме. Он прекрасно справится с накруткой рекламы и накруткой голосов в опросах и прочих заданиях, где ответ на вопрос может лишь тот исполнитель, который справиться с задачей. По условиям данного тарифа, сервис предоставляет запрашиваемые страницы ввода, нужные источники переходов и настройку по географии и времени выполнения. Это все позволяет создавать необходимую статистику посещений или голосов участников.
  • Задание с ручной проверкой. Цель такого тарифа заключается в поручении пользователю выполнения самых разных действий, не ограничиваясь одной лишь накруткой кликов. Тем не менее, сам контроль выполнения все-таки остается прерогативой рекламодателя. Данный тариф будет отличным вариантом для различных поручений, например, когда следует накрутить голосования с отправкой текстовых сообщений. Либо же в тех случаях, когда необходимо пройти регистрацию по ссылке. Единственное, что надо при этом учитывать – это то, что проверка накрутки голосования либо прочих заданий, должна выполнять самостоятельно.

По условиям тарифа, дается возможность настраивать выполнения по географии и времени, а также можно задавать свою оценку за выполненную работу и указание частоты голосов, кликов и других операций.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *