Женская одежда — как выбрать и купить дешевле всего качественные вещи

Проблема поиска одежды, как всегда, актуальна для представительниц прекрасного пола. К счастью существуют сервисы по поиску стильных вещей в Интернете. Одним из таких сайтов является DCmagaz.ru. Это настоящий поисковик стильной фирменной одежды в интернете. Огромнейший ассортимент и высочайшее качество сервиса не оставят равнодушными современных «шопоголиков».

Как подобрать стильный гардероб? Для того, чтобы создать многогранный образ, вовсе необязательно иметь большое количество вещей. Будет достаточно, если его основой станут базовые универсальные по цветовой гамме вещи, подчеркивать которые от случая к случаю будут яркие и красочные детали гардероба. Главное, что потребуется от вас – это умело их комбинировать между собой.

Советы по выбору женской одежды — как сочетать цвета

Начать стоит с определения той самой базы, на которой вы будете «строить» свой образ. Обычно, в качестве базовых цветов используют черный, серый, белый, темно-синий, коричневый и нейтральный бежевый. Не забудьте про ваш цветотип: для «зимы» и «лета» предпочтительны холодные оттенки, для «весны» и «осени» – теплые.

Как советуют профессионалы, три четвертых вашего гардероба должны составлять однотонные, приближенные к базовым цветам вещи, оставшуюся четверть стоит выделить под разнообразные принты и узоры, сочные цвета.

Именно это соотношение позволит вам успешно комбинировать предметы одежды и составлять наиболее удачные образы.

Одним из наилучших способов определить, идет ли вам тот или иной цветовой оттенок – это посмотреть на изменение тона вашего лица. Оно может меняться в зависимости не только от внешнего освещения, но и цвета, который ближе всего размещен к лицу. Так, если тон лица приобрел особое приятное свечение, значит, это именно то, что вы искали. Если же, наоборот, потускнел, стали заметны мелкие проблемы, взгляд кажется уставшим, вполне вероятно, что стоит продолжить поиски.

Приведем несколько примеров успешных цветовых комбинаций:

  • Белый – универсальный цвет, который сочетается со всевозможными цветовыми оттенками. Черно-белая комбинация является самой классической.
  • Бежевый – прекрасная основа, на которую можно наложить более насыщенный коричневый, красный, черный и белый.
  • Серый вовсе не скучный цвет. С ним в паре прекрасно идут не только такие яркие и сочные оттенки, как фуксия и бирюза, но и более нежные их оттенки, как розовый и небесног-голубой.
  • Красный сам по себе очень сильный цвет, однако идеально подходит к белым, синим и черным цветам.
  • Коричневый составляет отличную комбинацию с бежевым, зеленым, оранжевым и кремовыми оттенками.
  • Темно-синий хорош с желтым и оранжевым, голубым и зеленым, белым цветами.
  • Черный – универсальный цвет, который прекрасно идет в паре с палитрой ярких сочных красок: желтым, фиолетовым, серым, фуксией и пр.

В целом, не стоит бояться экспериментов. Выбор огромен. При умелом подходе они чаще идут на пользу, чем во вред. В интернете сейчас можно найти огромное количество примеров, которым могут стать прекрасным подспорьем в этом нелегком, но очень занимательном деле, как создании своего собственного индивидуального стиля. Где же найти весь ассортимент цветов и оттенков. Ответ есть — в онлайн-поисковике одежды.

женские туфли

DCmagaz.ru — Ваш лучший помощник в мире моды

Одежда, обувь, аксессуары — огромнейший ассортимент именитых брендов вам предлагает интеллектуальный сервис DCmagaz.ru. Больше нет необходимости посещения сотен интернет-магазинов для того, чтобы купить женскую одежду. Теперь гардероб можно подобрать в одном месте. Площадка объединяет самые популярные интернет магазины не только России, но и Европы. Удобный поиск и фильтрация моделей позволит определиться с выбором. Система за считанные секунды предложит Вам необходимый товар.

Покупать вещи в интернете с DCmagaz.ru теперь не просто легко, но еще и удобно.

Спешите обновить гардероб «по полной»!

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *